Учредитель: Администрация МО "Икрянинский район".

Заместитель главы администрации МО "Икрянинский район" - начальник управления образования: Мухина Ирина Петровна, адрес: с.Икряное ул.Олега Кошевого 28, телефон: 8(85144)31090, эл.почта: upravobrazikr@mail.ru. Дошкольный отдел Ферафонтова Елена Юрьевна, телефон 8(85144)31094.

.

Единоличный исполнительный орган

Единоличным исполнительным органом образовательной организации (далее - ОО) является руководитель ОО, который осуществляет текущее руководство деятельностью ОО.

Заведующий ОО Ивашиненко Марина Александровна т.8(85144)91411, эл.почта shkola.zvereva@yandex.ru

Коллегиальные органы управления

В ОО формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание (конференция) работников ОО, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные уставом ОО.

Структура, порядок формирования и сроки полномочий органов управления ОО, порядок принятия ими решений и выступления от имени ОО устанавливается уставом ОО в соответствие с законодательством РФ (статья 26 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в РФ").

Общее собрание (конференция) работников

Является коллегиальным органом управления. Компетенция общего собрания работников учреждения (далее - общее собрание) заключается в непосредственном участии работников в управлении учреждением, согласно действующему законодательству РФ. Деятельность общего собрания регламентируется положением "Об общем собрании работников учреждения". В состав общего собрания входят все работники учреждения.

Профорг общего собрания работников - Попова Наталья Анатольевна т.8(85144)91411, эл.почта shkola.zvereva@yandex.ru.

Педагогический совет

Коллегиальный орган управления педагогической деятельностью учреждения, организованный в целях реализации государственной политики в области дошкольного образования, внедрение в практику работы учреждения достижений передового педагогического опыта, развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, развития творческой активности педработников.

Председатель педагогического совета - Абдулина Екатерина Александровна т.8(85144)91411, эл.почта shkola.zvereva@yandex.ru.

Иные органы управления

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педработников по вопросам управлеия ОО и при принятии ОО локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педработников в ОО могут быть созданы советы родителей, профессиональные союзы работников ОО.

Председатель родительского комитета - Алексатина Фардина Владимировна.